Закладки для книг с символом мира - Белым голубем

18 марта 2022 г.

18 марта 2022 г.
Мероприятия в рамках тематической недели "Крымская весна", направленные на развитие чувства патриотизма и гордости за свою страну, связанные с воссоединением Крыма с Россией, прошли сегодня в школе. На классных часах Ольга Перовна Витязева в 4 в классе и Светлана Митрофановна Щуренко в 1 б классе рассказали о событиях 18 марта 2014 года, когда Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Это событие было зафиксировано Договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве.
Обучающиеся 4 в класса (учитель О. П. Витязева) подготовили закладки для книг с символом мира - Белым голубем. Закладки вручили ученикам 1 б класса. Первоклассники с благодарностью приняли подарки. Закончилась акция совместным фото классных коллективов 4 в и 1 б классов.
#Своихнебросаем #ZaМир #ZaКрым #ZaРоссию