Информация для родителей

Приемная кампания в 5-е и 10-е классы 2021-2022 учебного года будет осуществляться только при подаче заявления на Портале образовательных услуг https://e-uslugi.yanao.ru/, либо непосредственно в образовательной организации МОУ Школа с.Белоярск по адресу: Белоярск, улица Новая д 14.
В соответствии с приказом министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» 1 апреля 2021 года в 8:00 открывается приемная кампания по зачислению в 1-е классы в МОУ Школа с. Белоярск на 2021-2022 учебный год  для детей, проживающих на территории муниципального образования Приуральский район, закрепленной за МОУ Школа с.Белоярск приказом Управления образования администрации муниципального образования Приуральский район от 26.02.2021 г. №85  (с.Белоярск, фактория Паюта) или имеющие льготы при зачислении.
1 апреля 2021 годам в 8:00 в стартует кампания по приему в 1-е классы МОУ Школа с. Белоярск на 2021-2022 учебный год, для детей, проживающих на закрепленной территории или имеющие льготы при зачислении.
Мы не можем и не должны запрещать пользоваться Интернетом, но мы должны объяснять, какие опасности там могут встретиться.
С началом каникул, у Ваших детей увеличивается количество свободного времени, которое они часто проводят без должного контроля со стороны взрослых, что может привести к угрозе жизни и здоровья детей, совершению правонарушений.
Проблема потребления наркотических и психоактивных веществ среди детей и подростков является значимой и представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. Возраст первого приобщения к наркотику стремительно снижается, вплоть до младшего школьного возраста.
Обращаем ваше внимание на поведение детей в весенний период: в связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием посещение в эти весенние дни водоемов опасно для жизни!
Каждый год с наступлением весенне-летнего периода на территории округа регистрируются факты падения из окон малолетних детей. Зачастую данные происшествия заканчиваются тяжелыми травмами либо гибелью несовершеннолетних.
На базе нашей школы с 1 марта 2020 года открыт консультационный пункт.