Дан старт новому учебному 2022 - 2023 году

1 сентября 2022 г.

1 сентября 2022 г.
Дан старт новому учебному 2022 - 2023 году

Линейка началась с поднятия флага Российской Федерации. Это почётное право было предоставлено выпускнику 11 класса Тупицину Ивану; руководителю отряда "Сапсан" Некрасову Валерию Николаевичу; юнармейцам Лаптандер Эвелине и Пырырко Полине. Ритуал поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации станет еженедельной традицией.
Ольга Владимировна Коростелева, директор школы, пожелала обучающимся и родителям высоких учебных достижений, насыщенной значимыми событиями школьной жизни.
Поздравления и напутственные слова прозвучали от заместителя начальника Управления образования Приуральского района Анатолия Петровича Долина, заведующей детским садом "Брусничка" Ольги Георгиевны Сулеймановой, от советника по воспитанию Евдокии Даниловны Котовой.

По традиции большое внимание первоклассникам. Самые юные жители школьной страны выразили уверенность, что все у них получится.
Одиннадцатиклассники своим выступлением и флешмобом зарядили школьников позитивом.

Право подать первый школьный звонок, который пригласил ребят на их первый урок в этом учебном году, было предоставлено ученику 1 класса Александру Перлогу и 11-класснице Салиндер Ксении.

Поздравляем всех участников образовательного процесса с 1 сентября Днем Знаний!