11 февраля 2023 г.

10 февраля 2023 года на базе РЦНК в с.Аксарка прошла выставка-презентация успешных образовательных практик "На пути больших открытий", приуроченная к открытию Года знаний, педагога и наставника.
Евгенией Ивановной Каневой, руководителем медиастудии и Лаптандер Марией, Тайбери Надеждой, Окотэтто Ириной, обучающимися 7 б класса, представлена практика работы медиастудии "Росток".
Площадку "Патриотическое воспитание" представили Валерий Николаевич Некрасов, преподаватель - организатор ОБЖ, Владимир Федорович Шабанов, учитель информатики, Тайбери Алексей, Тайшин Кирилл, обучающиеся 9 г класса. Посетителей выставки познакомили с "Лазерным тиром", огневой подготовкой и работой юнармейского отряда "Сапсан".