Мастер - класс «Подарок папе»; Интеллектуальная игра «Голос прошлого».

24 февраля 2023 г.

Праздник 23 февраля давно и прочно пользуется всенародной любовью и признанием, это особый день — День защитника Отечества. У этого праздника было несколько названий: День Советской Армии, День рождения Красной армии, День рождения вооруженных сил и военно-морского флота. Сейчас этот праздник называется Днем защитников Отечества.
Традиция уважительно относиться к памяти защитников Родины является частью культуры нашего народа и государства. 23 февраля мы поздравляем не только взрослых мужчин, но и мальчиков с этим праздником, чтобы они почувствовали себя причастными к нему и понимали, какая важная и ответственная миссия в будущем на них возложена. В этот день в семьях с благодарностью вспоминают погибших героев, отцы и деды рассказывают об армейской службе, в школах проходят классные часы и встречи с героями Отечества... Праздник 23 февраля объединяет все поколения граждан нашей Великой Родины.
В преддверии праздника обучающиеся приняли участие в мероприятиях:
Мастер - класс «Подарок папе»;
Интеллектуальная игра «Голос прошлого».

#навигаторыдетства#Росдетцентр#ДеньзащитникаОтечества