Посвящение в юнармейцы

23 февраля 2023 г.

Посвящение в юнармейцы
Торжественная церемония "Посвящение в юнармейцы" прошла в МОУ Школа с. Белоярск накануне Дня защитника Отечества. Ряды отряда "Сапсан", руководитель В. Н. Некрасов, пополнили 10 юнармейцев. И. И. Сакал, Глава МО Приуральский район, поздравил ребят, вручил юнармейские книжки, значки. Со словами приветствия обратились к юнармейцам О. Ю. Лобкова, начальник Управления образования; О. В. Коростелева, директор школы; А. Г. Рязанов, Глава с. Белоярск.
Тайбери Алексей, Тайшин Кирилл, Лаптандер Анатолий, Ледков Севастьян, Лаптандер Валерия, Ледкова Радмила награждены грамотами Штаба Регионального отделения ВВПОД "Юнармии" ЯНАО за личные заслуги и активное участие в жизни регионального отделения.
Показательные выступления юнармейцев продемонстрировали навыки скоростной разборки - сборки автомата Калашникова и снаряжения магазина.
#Юнармия #ЮнармияСапсан #РДДМ #СеверянеЖизньГероя