Семинар «Повышение профессиональной компетентности педагога через использование технологии «Исследование урока (Lesson Study)»

25 мая 2023 г.

Участие в региональном совещании

22 мая 2023 года в рамках проекта "500+" педагогами МОУ Школа с. Белоярск был проведен региональный семинар по обмену опытом для школ-участниц по теме «Повышение профессиональной компетентности педагога через использование технологии «Исследование урока (Lesson Study)». В семинаре приняли участие педагоги и руководители школ ЯНАО. Было 38 подключений. Бекмурзина Ж.К. рассказала о педагогическом подходе Lesson Study, организованом в МОУ Школа с. Белоярск. Корнеева Е.А., учитель истории и обществознания, рассказала о работе группы педагогов МОУ Школа с. Белоярск по внедрению данной технологии в образовательный процесс, о первых результатах работы группы.

Презентация выступления