12 июня 2023 г.

#ЦветикСемицветик #РДДМ #Лето2023
Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха. Лагерь — это новый образ жизни детей, новый режим с его особы романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей в новом коллективе.
Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашей школы является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание морально-волевых качеств и чувства коллективизма, формирование позитивного отношения к жизни.
Первая неделя пролетела не заметно…где была организована яркая и разнообразная жизнь.
День Первый