Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности, приуроченный к Дню Знаний

9 сентября 2023 г.

Традиционно урок проводится в начале учебного года с целью актуализации знаний по спасению пострадавших при пожарах.
Практико - ориентированный урок для старшеклассников прошел в ПЧ с. Белоярск. Сотрудники пожарной части отрабатывали с обучающимися навык развертывания пожарного рукава.Учитывались показатели времени. Ребята выполняли задание "одевание пожарной боевки".
Теоретические и практические занятия для обучающихся в рамках Всероссийского урока ОБЖ организованы Некрасовым В. Н., преподавателем - организатором ОБЖ. Благодарим за сотрудничество ПЧ с. Белоярск.

#ДвижениеПервых #РДДМ #ГодЗнаний #ГПН