МОЯ РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

8 сентября 2023 г.

МОЯ РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ
В МОУ Школа с. Белоярск прошли первые классные часы в рамках проекта "Билет в будущее" для 6-11 классов. Это профориентационный проект направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры. Проект объединяет школьников, педагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника. Проект помогает решить сложную задачу выбора карьеры.
Сегодня был вводный урок "Моя Россия - мои горизонты", на котором обучающиеся узнали интересные факты о России, об отраслях профессиональной деятельности в стране, просмотрели видеоролики, сыграли в игры: "Правда или вымысел", "Будущее или реальность", расшифровали послание "СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ".
Штаб воспитательной работы.

#РоссияМоиГоризонты #Профминимум #Навигаторыдетства #ГодПедагогаНаставника #Советники89