Сейчас везде науке слово, Ее сегодня звездный час.

18 сентября 2023 г.

Сейчас везде науке слово, Ее сегодня звездный час. В наш век она всему основа, Ведет она к высотам нас! Сегодня состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Право поднять флаг России было предоставлено победителям и призерам школьного и муниципального этапов олимпиады 2022-2023 года. С напутственными словами выступила директор школы Ольга Владимировна Коростелева. Олимпиада в нашей школе проводится по следующим общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности. Желаем удачи,ребята, дерзайте!