Стоп ВИЧ/ СПИД

2 декабря 2023 г.

Стоп ВИЧ/ СПИД
1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

Мероприятие "Молодежь без ВИЧ" прошло для обучающихся 8 - 10 классов при содействии специалистов Белоярской участковой больницы.

Волонтеры под руководством советника директора по воспитанию Марии Игоревны Погалис раздавали памятки и красные ленточки.

Тематические видеозаставки и видеоролики, которые информировали о правилах профилактики ВИЧ/СПИД, транслировались в кабинетах и центральном холле.

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в нашей школе прошел ряд мероприятий, направленных на просвещение и формирование навыков ЗОЖ, совместно со специалистом районного молодежного центра Д. П. Серасховой.

Старшеклассникам рассказали и показали как проходит процедура "Тест- кровь на ВИЧ".
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #символыРФ #Советники89 #РДДМ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
#СТОПВИЧСПИД