В стенах ГАУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования" состоялась ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЁЛКА.

27 декабря 2023 г.

26 декабря, в стенах ГАУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования" состоялась ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЁЛКА. На елку приехали ребята из Приуральского, Шурышкапского районов, из г. Салехард и г. Лабытнанги.
Активисты 10 и 9 класса психолого-педагогической направленности МОУ Школа с. Белоярск приняли участие в новогоднем мероприятии: Вылко Вера, Неркаги Регина, Кузнецова Юлия, Витязева Елена, Канева Диана, Лаптандер Виктория.
Программа была насыщенной и началась с экскурсии и знакомства с Региональным институтом. Ребята представили свои визитки и самопрезентации, украсили окна, создав из снежинок педагогические елочки. Было еще много разных конкурсов и мастер- классов. В конце педагогической елки ребята написали по-китайски новогодние поздравления, поздравили друг друга на китайском языке и получили подарки от организаторов Окончился день посещением музея первого губернатора ЯНАО Юрия Неёлова.