Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Цветик-семицветик"

10 июня 2021 г.

Лето в лагере проходит весело и интересно. Каждый день детей ждут тематические мероприятия. Каждый день посвящен одной теме - День знакомств «А вот и мы, а вот и Я!!!»,  День детства «Праздник детства»,  День Дружбы «Мы такие разные…», День охраны окружающей среды «Экологическая мозаика», День безопасности «Безопасность прежде всего!» и т.д.
      Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь дневного пребывания – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка, место, где дети смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не приходится!