Классные встречи с РДШ

4 октября 2021 г.

Классные встречи с РДШ. Встреча с И. И. Сакалом, Главой Приуральского района

11 сентября в ЦНК с. Белоярск под эгидой Российского движения школьников прошло мероприятие «Классные встречи».  Старшеклассники рассказали Ивану Ивановичу о своих успехах и достижениях. Участниками встречи стали спортсмены из команды по Северному многоборью, артековцы, школьники, работавшие летом в лагере «Энергия молодости», юнармейцы, воспитанники центра военно- патриотического клуба ЛИСА, победители соревнований среди школьных спортивных клубов района, активисты школы. Школьники задали свои вопросы И. И. Сакалу, интересовались перспективами развития района, возможностью трудоустройства, развитием спортивной инфраструктуры района. Иван Иванович пожелал ребятам новых побед, пополнения портфолио достижений.