«Ступень в будущее».

4 октября 2021 г.

«Ступень в будущее».

27 сентября 2021 года ученики приняли участие в 10 открытой научно – исследовательской конференции «Ступень в будущее». Конференция проходила в онлайн режиме с применением дистанционных технологий на платформе Сферум. В секции «Естественные науки и современный мир» призером стали: 2 место - Ного Анастасия, 11 класс, с темой работы «Состояние биогеоценоза тундры, находящегося под воздействием коммунально – бытового стока на территории села Белоярск» Руководитель Ольга Александровна Валеева.

3 место – Терентьева Дарья, 8 в класс, с темой работы «Оценка естественных запасов морошки в Приуральском районе ЯНАО как источник дополнительного дохода для жителей местных деревень». Руководитель Ольга Леонидовна Христич. В секции «Социально – гуманитарные науки в современном обществе» Грязнова Юлия защищала работу «Уроки финансовой грамотности на «Уроках французского» Валентина Распутина».

Поздравляем призеров муниципального этапа. Их работы будут представлены на окружной конференции.