Праздник для детей «Подари улыбку миру!»

6 октября 2021 г.

Праздник для детей «Подари улыбку миру!»

Осень – прекрасное и красивое время года, она словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Этому загадочному времени года было посвящено мероприятие для детей с ОВЗ «Подари улыбку миру» в МОУ Школа с. Белоярск.

Ребята с радостью отправились в осеннее путешествие, где их ждало много различных станций. В начале пути дети вместе с учителями и специалистами социально-психологической службы сделали разминку под веселые песни. А после мальчишки и девчонки с удовольствием изучали осенние приметы,  находили отличия на картинках,  делали  воздушную гимнастику, слушали и находили осенние звуки на станциях «Осенний калейдоскоп», «Осенние фантазии», «Осенний листопад», «Лесное эхо», «Осенний звездопад». На станции «Осенний вернисаж» ребята  сделали общую картину из бумажных ладошек и подарили миру свою чудесную улыбку!

Праздник в школе – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей,  море улыбок и веселья. Праздник был веселым, ярким, увлекательным.  Ребята отлично провели время и получили много позитивных эмоций, так же как и их педагоги!