Врио начальника филиала по Приуральскому району ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО, лейтенант внутренней службы, Александров Виктор Геннадиевич рассказал выпускникам 9-11 классов об условиях целевого набора абитуриентов в Юридические институты ФСИН России на 2023 год. ФКУ УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу объявляет набор абитуриентов для поступления в Самарский юридический институт ФСИН России на 2023 год по образовательной программе высшего образования «Юриспруденция», уровень бакалавриата, обучение 4 года (2 места). На обучение принимаются граждане РФ в возрасте от 16 до 25 лет, которые имеют среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, успешно сдавшие вступительные испытания по результатам Единого государственного экзамена: русский язык, история, обществознание; с хорошим здоровьем и физической подготовкой. Обучение бесплатное. Курсанты образовательных учреждений зачисляются в штат ФСИН России, им назначается стипендия, предоставляются каникулярные отпуска. Они обеспечиваются общежитием, обмундированием, питанием. Пользуются льготами в соответствии с российским законодательством. По окончании обучения выпускники гарантированно трудоустраиваются в учреждения ФСИН на службу по контракту. Подробная информация по телефонам: 89320958885, 83492245430, 83492245006.