В рамках национального проекта «Образование»

«Поддержка семей, имеющих детей»

с 1 марта 2020 года на базе МОУ Школа с. Белоярск открыт Консультационный пункт «Доверие»

Услуги: оказание психолого-педагогической, методической, консультативной помощи по вопросам обучения и воспитания ребенка.

Цель работы пункта: создание условий для повышения компетентности родителей в вопросах образования и воспитания.

Специалисты Консультационного пункта:

· Хомякова О.Е., заместитель директора по социально-психологическому сопровождению;

· Загребельная И.Н., учитель-логопед;

· Котова Е.Д.,педагог-психолог;

· Андреевских С.А., учитель-логопед;

· Соболевич В.В., педагог-психолог.

Помощь в Консультационном пункте оказывается родителям (законным представителям) по следующим направлениям:

· диагностическое;

· консультативное;

· коррекционно-развивающее;

· профилактическое;

· просветительское.

Исходя из заявленной тематики, к проведению консультации привлекается специалист, который владеет необходимой информацией в полной мере. Если к разъяснению вопроса необходимо подготовиться, то назначается время. Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 89084997659 Написать сообщение по электронной почте: doverie.sps@mail.ru